Как оформить временную регистрацию для поступления ребенка в школу по месту жительства в Ногинском районе?

• г. Москва

День добрый! Месяц назад получила документы на регистрацию дома в Ногинском районе в СНТ. Проживаем там более 6 лет. Нужно вести ребенка в школу по месту жительства, для этого нужна временная регистрация. Какие документы подавать в суд и чего ждать? Спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Все зависит от того является ли Ваш дом в СНТ жилым домом по техническому паспорту, суд потребует проведения экспертизы на предмет соответствия дома жилому. И только после положительного заключения, возможно будет решение в Вашу пользу.