Как избежать ответственности за долг родителей по коммунальным услугам?

• г. Воронеж

Я прописана в квартире родителей, в которой в общей сложности прописано 5 человек (мама, папа, сестра и брат). Я уже почти 3 года живу на съемной квартире и плачу за коммунальные услуги тут (все оплаты коммуналки с моей карты). Родители перестали платить за коммунальные услуги уже почти полгода. Сейчас пришла повестка в суд и на меня. Что мне нужно сделать, чтоб с меня не взыскивали долг родителей?

Ответы на вопрос (1):

идти в суд и доказывать что не проживаете и услугами не пользуетесь