Конфликт с соседями из-за парковочного места - нужна помощь в правомерности требований

• г. Краснодар

На схеме изображена конфликтная ситуация.

Прошу вашей помощи в законности требований соседей по парковочному месту.

http://clip2net.com/s/3Bb2Jnq

PS Автомобиль А не может заехать на свое парковочное место, т.к. не вмещается.

Ответы на вопрос (1):

Если у соседей нет свидетельства на право собственности на участок земли под парковочным местом, все их претензии необоснованны, как и Ваши в том числе. Договаривайтесь.