Ребенок столкнулся с неприятностями после игры в карты на сайте Одноклассники - как правильно реагировать?

• г. Волгоград

Скажите пожалуйста, мой ребенок играл в карты на сайте одноклассники, и когда выграла игру ей прислали кучу неприятных и страшных слов, написали что на неё наведут порчу и всё такое. Она всю переписку сохранила. Какие наши действия. Подскажите пожалуйста как нам себя вести в этой ситуации.

Ответы на вопрос (3):

Вы можете написать жалобу на данных лиц администрации сайта, Марина.

Если в переписке имеется угроза жизни и здоровью пишите заявление в полицию.

Здравствуйте.

Нужно смотреть переписку на состав преступления ст.140 УПК РФ. Вы какие действия предпринимали?