Регистрация гостя из Украины по месту жительства через МФЦ - сроки, правила и ограничения

• г. Краснодар

Ко мне мама с Украины в гости приезжает, скажите пожалуйста можно ли через МФЦ зарегистрировать ее по месту жительства своего. Как я понимаю в трехдневный срок, а приезжает она в пятницу, как считаются дни? И сколько времени она имеет право находится в гостях и через какой интервал времени снова приехать?

Ответы на вопрос (1):

Граждане Украины могут находиться в России без регистрации в течение 90 суток

Удачи Вам