Процесс установления морального ущерба в иске против работодателя - оценка нарушений и возможная компенсация

• г. Красноярск

Как установить моральный ущерб в исковом заявлении на работодателя? Нарушений с его стороны очень много. На какую сумму можно рассчитывать? И как правильно рассчитать материальный ущерб?

Ответы на вопрос (2):

Можно поставить любой. Суд сам на свое усмотрение его снизит...

Здравствуйте, установите любую желаемую сумму с обоснованием в чем он именно выразился. А суд сам решит в каком размере вам ее удовлетворить.