Как поступить, если мне присудили четыре миллиона рублей за моральный ущерб без моего ведома, учитывая семейные обязательства?

• г. Москва

Мне присудили четыре миллиона рублей за моральный ущерб, как мне быть? Гражданский суд состоялся без моего ведома. Как мне теперь быть. У меня трое детей на обеспечении и плюс жена в декрете.

Ответы на вопрос (5):

Моральный ВРЕД. Можно обжаловать.

Обжалуйте решение укажите так же что не были надлежащим образом были уведомлены. Вполне реально, что как минимум снизят сумму. Если это конечно только моральный вред.

С уважением, Сергей Фесенко.

Обжалуйте в вышестоящей инстанции. Слишком большая сумма морального вреда.

Обжалуйте решение суда.

Максим - нужно срочно обжаловать решение суда. Обращайтесь за помощью к юристам. Удачи!