Прописка в квартире - права собственника и договор безвозмездного пользования с правом прописки

• г. Москва

Могу ли я собственник прописать в квартиру человека или родственника без согласия двух других прописанных в моей квартире? Я один собственник.

И что такое договор безвозмездного пользования с правом прописки, какие права он дает?

Заранее большое спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Собственник квартиры в единственном лице может осуществлять со своей собственностью любые действия, за некоторым исключением, не согласуя свои действия с лицами там же прописанными. Прописка к числу исключений не относится.