Как продать унаследованную квартиру, оформленную на нотариуса, без переоформления на себя?

• г. Владивосток

В августе 2016 получила в наследство квартиру. Собираюсь ее продать. Можно ли,продать квартиру по документам от нотариуса, не оформляя на себя, а оформить сразу на покупателя?

Ответы на вопрос (2):

Нет, сначала Вы должны вступить в наследство, получив у нотариуса свидетельство о праве на наследство. А потом можете продавать.

Нельзя. Сперва право собственности зарегистрируйте а потом продавайте