Как можно проверить что договор займа правильно составлен? Мне звонить не надо!
• г. Москва
Ответы на вопрос (5):
г. Москва
Ваш телефон нам неизвестен. Даже и если бы знали - мы вам звонить не собираемся.
Проверить можно если показать юристу или адвокату данный договор.
Спросить14.08.2016, 08:31,
г. Долгопрудный
Неправильно - его составить нельзя. Другой вопрос - что Вас некоторые условия могут не устраивать, предлагайте свой вариант и согласовывайте.
Спросить14.08.2016, 08:45,
г. Москва
Никто Вам звонить не собирается.
Работа с документами - платная услуга юриста.
Есть желание - обратитесь Вы сами к тому или иному юристу, по имеющимся контактам и договоритесь о такой услуге.
Нет желания - сами, своими силами решайте свою проблему.
Спросить14.08.2016, 10:00,
г. Москва
Сергей, правовой аудит документов - платная услуга. Обращайтесь к юристам в личных сообщениях. Юристы с нашего сайта - никому не звонят и поэтому не волнуйтесь - никто Вам звонить не будет. Удачи!