Проблемы с долгами по питьевой воде - что делать, если при покупке жилого дома выявляются задолженности

• г. Верхний Уфалей

Купили жилой дом оказалось есть долги по питьевой воды с колонки списывают долги на нас хотя владелец давно умер (мать) а сын на себя не переписал вскоре и он умер дом продала его сестра которая проживает в другом городе.

Ответы на вопрос (1):

Уважаемая Ирина! К данным долгам Вы не имеете никакого отношения – в то время собственником дома Вы не являлись и этой услугой не пользовались. Продажа дома означает переход права собственности, и не долгов, связанных с этой собственностью.

С уважением