Выделение своей части дома без привлечения остальных собственников - возможно ли это?

• г. Ставрополь

Дом строился на двух хозяев. По сложившимся обстоятельствам теперь 5 собственников. У меня 1/2 дома, могу ли я выделить свою часть без привлечения остальных собственников. У меня отдельный вход и коммуникации. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

Можете, но только подав иск в суд

УДАЧИ ВАМ