Как купить вторую половину дома, если место жительства собственника неизвестно

• г. Лабинск

Что делать, если я имею в собственности 1/2 долю жилого дома, вторая принадлежит лицу, место жительство которого мне неизвестно. Я желаю купить вторую половину дома. Что делать. Ни на одном сайте не могу найти подобного случая.

Ответы на вопрос (1):

Жанна, здравствуйте!

Вы можете заказать выписку из Единого государственного реестра прав на недвижимое имущество, из нее Вы узнаете собственника второй половины Вашего дома и сделать ему предложение о продаже его доли.

С уважением, Наталья