Проблемы с оформлением собственности на квартиру в блокированном доме - что делать?
• г. Ставрополь
Проживаю в квартире в блокированном двухквартирном доме с 1991 года. Получил как учитель. Земельный участок принадлежит мне на праве собственности с 1992 года. В 2002 г. узнал, что дом стоит на балансе СПК. Его право собственности не зарегистрировано в БТИ и Росеестре. Тем не менее, не могу оформить квартиру в собственность. Как быть?
Ответы на вопрос (2):
г. Кологрив
если дом на балансе спк можете квартиру выкуписть
Спросить14.08.2016, 10:53,
г. Москва
Обращаться в местную администрацию, со всеми документами. Удачи!