Возможно ли оформить кредит в салоне без моего согласия на договор кредитования, после подписания листа диагностики кожи лица?

• г. Санкт-Петербург

Может ли оформить салон кредит без подписания мною договора кредитования? Я подписала лист диагностики кожи лица. От их услуг отказалась.

Ответы на вопрос (5):

нет без вашей личной подписи не может

1 заявление и без суда решить вопрос можно.

Нет в договоре должна стоять Ваша подпись

без Вашей подписи договор кредитования является недействителен

Без вашего согласия подпись оформить кредит не могут