Возможность возврата стоимости страхования при взятии кредита в Почта Банк - что должно быть указано в договоре

• г. Екатеринбург

Взял кредит в почта банк мне включили в стоимость кредита страхование могу ли я вернуть эти деньги за страховку взял кредит 13.08.2016

Что именно должно написано в договоре.

Ответы на вопрос (2):

Приходите к ним в офис с паспортом после 3 месяцев взносов и отказываетесь. И платеж будет меньше.

Вы должны незамедлительно обратиться в банк с заявлением