Опубликование окончательного реестра требований кредиторов в конкурсном производстве кредитного кооператива, признанного банкротом

• г. Ставрополь

Вопрос: Где публикуется окончательный реестр требований кредиторов в ходе конкурсного производства по истечении двух месяцев с даты опубликования сведений о признании кредитного кооператива банкротом-?

Ответы на вопрос (1):

Реестр требований кредиторов ведет арбитражный управляющий или реестродержатель (ст. 16 ФЗ "О несостоятельности").