Проблемы с ОСАГО - Как снять автомобиль с учета в качестве такси и возможность отказа страховки

• г. Санкт-Петербург

Не могу застраховать свой автомобиль по ОСАГО. В Связи с тем что бывший владелец использовал его в качестве такси по лицензии. В какую организацию мне обратиться чтобы снять автомобиль с учета в качестве такси. И Имеют ли право страховщики отказать мне в страховке.

Ответы на вопрос (3):

---Здравствуйте, не имеют права отказать. это только повод. Удачи Вам и всего хорошего.

Снять с учета должен тот, кто ставил (и там же). А в ОСАГО Вам отказывать не должны.

Вы являетесь собственником автомобиля препятствий по страхованию не должно возникнуть. Жалуйтесь в РСА