Оформление договора дарения на автомобиль - какие документы нужны?
₽ VIP

• г. Санкт-Петербург

Желаем оформить договор дарения на автомобиль (родные брат и сестра, коэффициент-0,3) около 1 года владения. Свидетельства о рождении, браке, документы на автомобиль, чек покупки. Какие документы нужны ещё для оформления договора дарения автомобиля?

Спасибо.

Ответы на вопрос (7):

Виктор, для чего Вы указали коэффициент? Что это вообще?

Договор дарения авто можно совершить в простой письменной форме, без нотариуса.

Нужны Ваши паспорта и документы на автомобиль. И деньги на пошлину. Все.