Отказ паспортного стола от выписки - как быстро продать квартиру после получения гражданства РФ из Украины?

• г. Люберцы

Мы с сыном получили гражданство РФ. Сами из Украины. Хочу там продать свою квартиру, написала на маму доверенность, чтобы она нас выписала и продала квартиру, но в паспортном столе нас отказываются выписывать. Что делать? Как быстро выписаться.?

Ответы на вопрос (1):

нужно самим заявление нотариально заверенное ИМ прислать.Таковы правила