Вступление в наследство - вопросы о Гос. пошлине, сомнения и рекомендации

• г. Краснодар

Хотела бы узнать, при вступлении в наследство Гос. пошлина будет выше? Потому что меня мама попросила написать отказ из за этого. Но я сомневаюсь, так как она находится под влиянием моего брата. Подскажите как мне быть? И вообще стоит ли писать отказ или вступить в наследство..

Ответы на вопрос (1):

Не стоит писать отказ.

Вступать или нет в наследство ваше дело. Но напишите отказ то точно не вступите