Возможно ли приватизировать квартиру на две доли и заменить прописку на мою и моего ребенка и сестры на своего ребенка? Нужен совет!

• г. Москва

Я прописан с сестрой и её несовершеннолетней дочкой в квартире.

Мы собираемся приватизировать квартиру на две доли (мою и сёстры), чтобы я выкупил у неё её, а сестра купит квартиру и пропишет там своего ребёнка. Можно ли так сделать? Подскажите пожалуйста!

Ответы на вопрос (2):

Без ребёнка приватизацию вам не оформят, даже если перед приватизацией вы снимете ребёнка с регистрации.

В приватизации должна будет участвовать и несовершеннолетняя дочь сестры(третья доля)