Как восстановить утерянную домовую книгу через суд - необходимые документы и порядок составления искового заявления.

• г. Самара

Помогите пожалуйста. Получила в наследство дом, но что бы его оформить на себя надо домовую книгу, а она утеряна. Сказали можно восстановить через суд. Какие документы необходимы будут? И как составить исковое заявление?

Ответы на вопрос (2):

Исковое составляется по правилам ст. 131-132 ГПК РФ.