Неправомерная продажа квартиры с пропиской несовершеннолетних - что делать и можно ли вернуть деньги?

• г. Псков

Купил квартиру, бывший собственник не выписан до сих пор, позже после регистрации недвижимости в кадастре недвижимости и получения свидетельства на собственность на данную недвижимость, я узнаю что в квартире прописаны его дети несовершеннолетние (двоим 10 лет, а одному 5 лет). Сам бывший собственник является родителем, в разводе с женой, а дети прописаны в квартире которую мне продал (бывшая жена и дети проживают в другом городе). Что мне ждать от этой ситуации? Правомерна ли сделка с недвижимостью? Могу ли я снять с регистрации и несовершеннолетних детей и бывшего собственника из квартиры являясь новым собственником? Могут ли признать сделку недействительной, а соответственно в судебном порядке вернуть деньги с продажи?

Ответы на вопрос (1):

снимайте их всех с регистрации в судебном порядке