Заявление на отпуск за свой счет с последующим увольнением.

• г. Санкт-Петербург

Можно ли увооиться таким путем. Написать заявление на отпуск за свой счет с последующим увольнением?

Ответы на вопрос (2):

Добрый день!

Можно

если работодатель предоставит отпуск за свой счет

Спросить
Пожаловаться

Здравствуйте! Вы должны подать заявление об увольнении работодателю за 2 недели до предполагаемой даты увольнения

Спросить
Пожаловаться

Как правильно уволиться после ежегодного отпуска?

Написать заявление об отпуске с последующим увольнением или два отдельных заявления:

1. на ежегодной отпуск

2. на увольнение по собственному желанию.

В организации, где я работаю, не предоставляют очередной оплачиваемый отпуск, заявления на отпуска всегда писала за свой счет. Собираюсь увольняться. Заявление на отпуск за свой счет с последующим увольнением не подписывают, заставляют отработать 2 недели. Могу ли я написать заявление на отпуск за свой счет на три недели, а спустя неделю, написать заявление на увольнение, чтобы не отрабатывать? Спасибо.

Я взяла две недели без сохранения заработной платы. В течении этих двух недель я решила уволиться. Вопрос: могу ли я за три дня до окончания дней за свой счёт написать заявление на отпуск с последующим увольнением? То есть, написать заявление на отпуск и увольнение, пока я нахожусь в отпуске без сохранения зарплаты, уйти в отпуск и потом уволиться, не выходя уже на работу.

Могу ли я написать заявление на увольнение в первый день отпуска (14-дневного отпуска) чтобы не отрабатывать? Я уже написала заявление на отпуск, без последущего увольнения... мне его нужно переписать с последущим увольнением, или можно написать на увольнение в отпуске? Спасибо.

Про увольнение. Я бы хотела спросить можно ли написать заявление на отпуск 1 числа если отпуск с 15 (отпуск две недели) , а 14 числа переписать заявление на отпуск с последующим увольнением. Чтобы не отрабатывать 2 недели. И скрыть таким образом своё решение про увольнение.

Ситуация муж находится в отпуске 2-й день, решил уволиться, ему нужно переписывать заявление на отпуск с последующим увольнением или просто написать заявление на увольнение, чтобы не отрабатывать?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Проработав год, как лучше уволиться, чтобы не потерять заработанные деньги: сразу написать заявление на увольнение или написать заявление на отпуск с последующим увольнением?

Я директор бюджетного учреждения. Вынудили написать заявление на отпуск (38 дней) с последующим увольнением. Теперь просто на отпуск. Могу я в отпуске написать заявление на увольнение и должна ли я отработать месяц и когда, после отпуска или должна выйти в отпуске?

Написала заявление на отпуск с последующим увольнением. Работодатель сказал что такое заявление не подходит и попросил написать два заявления на отпуск и на увольнение. Вопрос - когда мне обязаны отдать трудовую? И вообще есть ли разница в таком случае в вариантах заявлений?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение