Въезд гражданина Вьетнама в Россию - варианты по виду на жительство и режимам визирования

• г. Витебск

Гражданину Вьетнама проживающему в Белоруссии по виду на жительство въезд в Российскую Федерацию по визе или без визы (следуем на машине)

Ответы на вопрос (1):

У РФ и Вьетнама имеется договор о безвизовом въезда на срок не более 15 дней

Поэтому- на срок не более 15 дней можно въехать без визы

Удачи Вам