Длительные проблемы с горячей водой - Обращение о жалобе на отсутствие информации от управления

• г. Москва

В июне начались проблемы с горячей водой, без объявлений и предупреждений, 2 дня горячая вода была, 2 дня нет, так чередовалось на протяжении некоторого времени. Затем появилось объявление об плановом отключении горячей воды для подготовки к отопительному сезону с 23 июля по 4 августа. Сегодня 14 августа и горячей воды по сей день нет. В дом управлении никакой информации не дают, говорят, что сами ничего не знают. Куда можно обратиться с жалобой?

Ответы на вопрос (2):

В жилищную инспекцию давно надо было обратиться.

Можно обратиться с жалобой в ГЖИ. Они должны будут провести проверку по данному факту и разрешить этот вопрос.