Поиск поправки к ФЗ № 273 об образовании, позволяющей обучаться по индивидуальной программе, несмотря на отсталость ребенка

• г. Саранск

Меня задолбали юристы, которые не хотят понять, чего я от них жду и просто издеваются. Есть поправка к ФЗ № 273 об образовании, который вступает 1.09.16 г., где каждый ребёнок имеет право обучаться по месту жительства и прописки, независимо от его отсталости, по индивидуальной программе. Не могу найти эту поправку, чтобы утереть носы тем, кто этого не знает. Я хочу свою дочь, благодаря этому закону вывести из школы 8 вида, куда она попала только потому, что в 2011 году классы коррекции в школах позакрывали.

Ответы на вопрос (1):

посмотрите тут

www.consultant.ru

www.lexed.ru