Можно ли требовать возмещения расходов на ремонт двигателя, если заправился некачественным бензином на АЗС без чека?

• г. Новочебоксарск

Заправился на АЗС некачественным бензином. К сожалению чек не сохранил. В результате вышел из строя двигатель. Могу ли я потребовать с АЗС возмещения расходов на ремонт двигателя.

Ответы на вопрос (4):

Если экспертиза докажет, что именно после их заправки двигатель был поврежден.

Если экспертиза подтвердит причинно следственную связь, то сможете.

Проводите экспертизу и в суд