Как исправить техническую ошибку в свидетельстве о праве собственности на землю?

• г. Москва

В свидетельстве о праве собственности на землю до 1994 г. было 6 соток.

После договора дарения брату 3-х соток, осталось у меня 3 сотки.

После создания архива в 2015 году мне прислали налог на 6 соток.

Прошла все инстанции, чтобы исправить ошибку-налоговую службу, затем кадастровую палату, затем МФЦ, затем Росреестр и ничего не добилась.

Ваш вопрос «А документы у Вас с братом оформлены?» Оформлены.

Куда обратиться для исправления технической ошибки?

Ответы на вопрос (3):

По 264 ГПК РФ можно.

Обратитесь в налоговую с заявлением о перерасчете налога в связи с уменьшением площади земельного участка с приложением всех документов.

Если письменного ответа не было, то пишите запрос во все эти инстанции, с просьбой пояснить причину и законные основания в отказе по исправлению ошибки.