Проблемы с выплатой долга - как решить ситуацию с кредитным экспресс банком, несмотря на переплату организации 10000 рублей.

• г. Оренбург

Брала займ в мфоЧестное слово 10000. выплатила более 50000. получилась просрочка и продали долг в кредит экспресс банк который требует вернуть долг и продолжают начисляться проценты ежедневно. Хотя мои выплаты данной мфо превысили 4-х кратное число от взятого займа. Как мне теперь быть с оплатой долга кредит экспресс банку?

Ответы на вопрос (5):

Можете не платить если выплатили в 4 кратном размере.

Зависит от того когда взяли займ.Данный закон действует недавно

Займ в мфо 4 слово был взят 25.07.2015 года. Выплаты составили более 50000 а теперь передали в кредит экспресс займ чтобы последним взыскали долг. Брала 10000 а сейчас они уже накрутили 20000. каждый день идёт 175 рублей.

Не платите.

В суде опирайтесь на ст. 333 гк по снижению неустойки, просите рассрочки.

Не платите,пусть обращаются в суд