Я не являюсь его родственницей очень близкий друг семьи.

• г. Санкт-Петербург

Скажите пожалуйста! В комнате прописан человек коната не приватизирована! Человек который является хозяином комнаты находится в МЛС, Он хочет приватизировать комнату а т.к. сидеть ему ещё 4 года он может не успеть могу ли я по доверенности (написанной им и заверенной) (и кто должен заверить) приватизировать его жильё. я не являюсь его родственницей очень близкий друг семьи. Родственникам (одна тётя)он не доверяет потому что уже один раз она его обманула и продала обманным путем другую комнату в этой же комуналке которая пренадлежала ему! Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Олеся! По доверенности Вы можете делать за доверителя всё, что ему угодно, лишь бы доверенные Вам действия были прописаны в этой доверенности. В МЛС такие документы заверяет начальник (тюрьмы, колонии, лагеря, или что там у него). Удачи