Каковы последствия невыплаты арендной платы за квартиру и отсутствия работы из-за ухода за ребенком?

• г. Астрахань

Помогите пожалуйста, за квартиру не плачу год набралось около 30 тыс рублей, муж иностранный гражданин на работу не берут требуют документы, но у нас таких денег на документы нет, есть не совершенно летняя дочка, сама сижу с ней постоянно на больничных с работы выгоняют, так как говорят такой работник не нужен, который вечно на больничном с ребенком. В квартире прописаны 4 человека: я,мама, бабушка (мамина мама) и моя дочка, два собственника я и мама. Бабушка за квартиру платит, а вот я не могу... Мама, на отрез отказалась помогать в оплате квартиры. Могут ли у меня все обрезать? Или заберут часть моей квартиры за долг? Подскажите умоляю... переживаю очень...

Ответы на вопрос (1):

Вы скажите маме и бабушке что свет и воду отключат всем.Долю не заберут если единственное жилье.