Возможно ли лишение права пользования жилым помещением бывшего мужа и его дочери, не проживающих и не выполняющих обязанности соцнайма?

• г. Майма

Получится ли признать утратившим право пользования жилым помещение бывшего мужа и его дочь от первого брака. Они в квартире не живут и обязанности по договору соцнайма не выполняют. Муж бывший в квартире не живет под года, его дочь вообще никогда не жила. Проживает с матерью в приобретенной ею квартире.

Ответы на вопрос (2):

Получится, подавайте исковое заявление.

Вам необходимо обратиться в суд с получится