По оформлению кредита в банке. Дают только при условии оформления страховки. Что делать?

• г. Барнаул

У меня вопрос по оформлению кредита в банке. Дают только при условии оформления страховки. Что делать?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. В день подписания кредитного договора направить в страховую компанию уведомление о расторжении договора страхования.

Оформлять кредит со страховкой и в течение 5 дней отказаться от данной страховки. Такой закон принят и он действует. Страховку обязаны вернуть.