Задержка выплаты по судебному решению - как дальше действовать?

• г. Новосибирск

Был выигран суд по договору на оказание услуг с муниципальным учреждением. Исполнительный лист подали в департамент финансов. Срок рассмотрения 30 дней. Прошло уже 2 месяца-оплаты нет. куда дальше обращаться?

Ответы на вопрос (5):

В Департамент финансов звоните, узнавайте когда будут выделены и перечислены деньги.

пишите жалобу в прокуратуру

Как правильно в департаменте финансов выплачивается в течении трех месяцев

Выясняйте, в чем причина неисполнения решения суда. По взысканиям надо постоянно быть на связи. Работать надо с ними! Ежедневно. Тогда что-то взыщете. Если сидеть будете, то и просидите все на свете.

Здравствуйте. Кто Вам сказал, что 30 дней? Откройте Бюджетный кодекс РФ и прочитайте - 3 месяца. Ждите, срок еще не прошел.