Необходимость включения чеков в дело и взыскания денежных средств с ответчика после выигрыша

• г. Москва

Мы его выиграли но наш представитель не приложил чеки на свои услуги. Как называется заявление чтобы включить данные чеки в дело и взыскать денежные средства с ответчика?

Ответы на вопрос (8):

Заявление о возмещении судебных издержек

Заявление о возмещении судебных расходов

Добрый день.

Это заявление о возмещении судебных расходов.

Здравствуйте, заявление о возмещение на оплату услуг представителя, статья 100 ГПК РФ.

Здравствуйте! Если отказали по взысканию судебных расходов, то нужно обжаловать решение в вышестоящую инстанцию и приложить док-во.

заявление о распределении судебных расходов.

Если решение по иску суд уже вынес, то подавайте в суд заявление о возмещении судебных расходов.

Статья 100 ГПК РФ. Возмещение расходов на оплату услуг представителя.