Выкуп долей за материнский капитал - кому принадлежат и как будут делиться?

• г. Курск

Доли (1/3 и 1/3) выкупленные за материнский капитал в дальнейшем кому будут принадлежать и на кого они будут делиться? Я в браке и у меня двое детей. Трёх комнатная квартира, приватизирована на троих (я, мама и папа), выкупаем их доли.

Ответы на вопрос (3):

Дети, мама и папа.

Здравствуйте! делится будет согласно ранее определенным долям.

Здравствуйте! Доли обязаны выделить всем своим детям