Несвоевременная выплата денежного расчета за отработанное время - что делать в случае отказа предприятия?

• г. Благовещенск

Молодой человек написал заявление на увольнение и отработал 2 недели. По окончанию работ предприятие не выплачивает денежный расчет за отработанное время. Работал в ООО водителем-экспедитором по доставке продуктов питания на транспорте предприятия по договору оказания услуг от 25.08.2015 г. Уволился 05.08.16 г. На предприятии никакой финансовой отчетности не предоставляют, отказ. Как поступить и что делать?

Ответы на вопрос (1):

В суд нужно обращаться