Продажа дома с двумя собственниками - нужно ли предоставлять дарственную на одного из них для продажи?

• г. Краснодар

Хочу продать дом за мат. капитал, но на доме два хозяина я и сын. можно ли продать дом или надо делать дарственную сначала части дома на одно лицо? Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

да. можно продать не переделывая

Здравствуйте! Можно продать дом за счет средства МСК. Просто будет два продавца. Договор купли-продажи должен быть удостоверен нотариально.