Нарушение процессуальной непредвзятости судей в гражданском деле - куда обратиться?

• г. Москва

У меня такая ситуация, отказано в первой инстанции по гражданскому делу, далее обратился в апеляцию и далее касацию, оказалось что судьи имеют родственную связь (муж и жена) которые отказывают мне по одному иску. Что мне делать? Куда обращаться по данному вопросу? Я так понимаю что суд должен был сделать самоотвод себе, так как судьи родственники, но сделано не было это намерено.

Ответы на вопрос (3):

обратитесь с жалобой в квалификационную комиссию областного суда. В жалобе изложите свои доводы и доказательства подтверждающие ваши доводы. Вы правы в том, что судья должен был взять самоотвод.

Судья родственники, а кто истец и ответчик? Тема наследство?

подавайте надзорную жалобу.