Проблема с электронным авиабилетом - отсутствие указания местного времени и необходимость оплаты нового билета

• г. Екатеринбург

Электронный авиабилет оформили мужу в бухгалтерии на работе для командировки, на нём не указано, что время вылета местное, всегда было московское, пришлось за свой счёт брать новый билет, никто не предупредил, что время местное и в билете не указано. Можно ли предъявить претензии и кому?

Ответы на вопрос (3):

В авиабилетах всегда указывается местное время, а ж.д. билетах московское

Откуда человек должен это знать, если до этого не летал на самолётах, а в билете не указано.

если не знает, должен ВСЕ что не знает уточнять при покупке билетов