Возможно ли ознакомиться с результатами экспертизы ДТП и профессионалами, ее выполнившими, до суда?

• г. Ставрополь

Судом назначена экспертиза по ДТП, я - истец, ответчик - СК. Могу ли я ознакомиться с результатами и тем, кто её делал до того, как она уйдёт в суд, или только непосредственно в самом суде?

Ответы на вопрос (3):

Вы имеете право знакомиться со всеми материалами дела.

Здравствуйте! Заключение экспертизы вместе с материалами дела направляется экспертом непосредственно в суд.

Здравствуйте, ознакомиться с результатами экспертизы, Вы вправе после поступления их в суд. Все данные касаемо эксперта будут отражены в экспертизе.