Каспийский банк угрожает блокировкой моей банковской карты из-за задолженности по кредиту - нуждаюсь в совете

• г. Павлодар

Я брал кредит в каспий банке, ежемесячно я плачу кредит 26 тысяч тенге, кредитная история была отлично много раз брал у них кредит и досрочно погашал, получилось так что я опаздываю в выплате на 20 дней и банк грозится мне тем что заблокирует мою заработную банковскую карту другого банка (моя зар плата составляет в среднем 30 тыс тенге) если они её заблокируют мне не будет хватать на прожиточный минимум! Просьба помочь советом!

Ответы на вопрос (1):

Они не могут блокировать иные карты.