Незаконные действия банка - начисление просроченных процентов и комиссии за снятие наличных

• г. Новосибирск

Если я платила во время а банк начислял просроченные проценты - то это не законно, правильно я понимаю? А также меня интересует вопрос комиссии за снятие наличных - я так понимаю что это тоже не законно, верно? И подскажите а какую статью ссылаться о не законности этих сумм, которые банк списывает с клиента.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. Да, правильно. Ссылаться на несколько статей гражданского кодекса, точнее - после изучения Ваших документов.

Добрый день.

Можете ссылаться на Закон о защите прав потребителей, а для начала надо смотреть условия договора с банком.