Документ, подтверждающий наличие жилого помещения при получении Вида на Жительство в России.

• г. Санкт-Петербург

Готовим документы на получение Вида на Жительство.

Требуется Документ, подтверждающий наличие жилого помещения на основаниях, предусмотренных законодательством Российской Федерации. Что это задокумент? Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте.

Такой документ не требуется.

Спросить
Пожаловаться

1.Свидетельство о праве собственности

2.Договор найма жилого помещения

3. заявление гражданина, предоставившего жилое помещение для проживания

Любой из этих документов

---------------------

=Прим.Предоставления указанного документа необходимо, если гражданин въехал в РФ более 3 лет назад (п.21.5 Адм.регламента ФМС от 22 апреля 2013 г. N 215)

Спросить
Пожаловаться

Здравствуйте. Мне нужен: Документ подтверждающий наличие жилого помещения для внж. Как его можно оформить.. подробно напишите пожалуйста, что для этого нужно. Спасибо.

Перечень каких документов нужно собрать, для подачи вида на жительство по браку, в уфмс.

Невестка оформляет документы на ВНЖ. Одно из требований - предоставления документа о наличии жилья. Но своего жилья у нее нет. Они с мужем (моим сыном) жувут у меня, невестка прописана временно у меня после получения РВП. Вопрос: какие документы ей нужно предоставить в УФМС в этом случае, и какие документы нужно оформить для этого мне?

Спасибо за ответ.

Какие документы необходимо предоставить для оформления вида на жительство пункт №6 «Документ, подтверждающий наличие жилого помещения на основаниях, предусмотренных законодательством Российской Федерации.»

Я гражданка РФ, москвичка. Имею долю в приватизированной квартире. Мой муж гражданин Турции имеет РВП и временно зарегистрирован в этой квартире.

Какой документ надо предоставить в ФМС касаемо 6 пункта? Мы задали этот вопрос в районном паспортном стол к районному начальнику ФМС, он нам не ответил и отправил нас в окружной ФМС. Такой вопрос мы задавали юристам и получили очень разные ответы. (Вам не нужен этот пункт, вам нужно сделать запрос в Рос. Реестр, вам нужно сделать согласие) отвечали они. В итоге 6 пункт так и остался для нас загадкой. Пожалуйста подскажите какие документы нам нужно подготовить.

Какие мне нужны документы на получение вида на жительство в рф?я являюсь гражданкой Украины проживаю в Москве муж москвич сын тоже москвич с ув.Марина.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

На сайте гу МВД РФ написано: внж готов получите его в приемные часы, но стоит основание: пп 4 п 1 ст 9 115-фз, решение: 16.07.2018, подскажите пожалуйста что это означает, что нам отказали в получении внж?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение