Документ, подтверждающий наличие жилого помещения при получении Вида на Жительство в России.

• г. Санкт-Петербург

Готовим документы на получение Вида на Жительство.

Требуется Документ, подтверждающий наличие жилого помещения на основаниях, предусмотренных законодательством Российской Федерации. Что это задокумент? Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте.

Такой документ не требуется.

1.Свидетельство о праве собственности

2.Договор найма жилого помещения

3. заявление гражданина, предоставившего жилое помещение для проживания

Любой из этих документов

=Прим.Предоставления указанного документа необходимо, если гражданин въехал в РФ более 3 лет назад (п.21.5 Адм.регламента ФМС от 22 апреля 2013 г. N 215)