Застрял в системе ФСИН - Нашел новую работу, но не могу уволиться

• г. Ростов-на-Дону

3 дравствуйте! Увольняюсь со службы ФСИН. Отправили в отпуск, далее отправили в отгулы на 27 дней. За это время нашел работу по профессии. Пошел во время отгулов за уточнением кокого числа уволят, всплыло ещё 24 отгула. Правомерно ли система Фсин будет меня держать сотрудником ещё месяц, если я нашёл новую работу и сказал что выйду на работу.

Ответы на вопрос (3):

Нет, неправомерно, Александр.

За 30 дней до увольнения

вы рапорт обязаны подать . В отгулы никто никого не вправе отправлять без вашего согласия. При увольнении вам компенсировать должны эти отгулы. В целях экономии бюджета "отправляют" в отгулы.

Да это правомерно со стороны