Невозмещенная переработка и отсутствие отгулов - проблемы в структуре ФСИН

• г. Искитим

У нас в структуре это фсин не оплачивают переработку предпраздничные выходные в прошлом году оплачивали. Ну 2012 нет у меня 28 дней отгулов сказали что всё они сгорели. В этом году уже за январь и февраль 17 дней отгулы не дают потопу что не хватает в нашем отделе сотрудников что делать в отпуске ещё не был работаем сутки двое должны сутки трое.

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь в трудовую инспекцию для начала.

Ссылаясь на эти статьи

Статья 99. Сверхурочная работа

Подробнее ➤

Статья 113. Запрещение работы в выходные и нерабочие праздничные дни. Исключительные случаи привлечения работников к работе в выходные и нерабочие праздничные дни

Подробнее ➤