Уже 6000 руб. Есть ли срок исковой давности по налогам?

• г. Калининград

Обнаружена недоимка по НДФЛ за 2003 год. Никаких уведомлений я не получала. А пени растут. Уже 6000 руб. Есть ли срок исковой давности по налогам?

Права ли налоговая? Если нет, то на какую статью мне сослаться?

Ответы на вопрос (1):

Уважаемая, Надежда!!!

Для определения Ваших прав и обязанностей, а также прав и обязанностей налогового органа, Вам необходимо уточнить вопрос, а именно являлись ли Вы в 2003 году и являетесь ли Вы в настоящий момент индивидуальным предпринимателем или никогда им не были...

Это важно!!!

С уважением,

Адвокат Дмитричев Артем Викторович