Необходимость представления государственной реестра при размещении рекламы в газете кредитным и сельхоз кооперативам

• г. Ивантеевка

Проконсультируйте, пожалуйста, должны ли при размещении рекламы в газете представить нам: Выписку из государственного реестра кредитных кооперативов КСПК "гарант-Кредит". Коммерческий

сельхоз кооператив. Они утверждают, что работают по 193 закону, поэтому не обязаны. Так ли это?

Ответы на вопрос (2):

Добрый день! Нет, это не так

Хотелось бы уточнить, на какой закон ссылаться, что нужна выписка для ком. сельхозкооператива, чтобы разместитть рекламу?